САЙТ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЧЕХОВ СТОЛБОВАЯ ЩЕРБИНКА ПУЩИНО
Главная | Как съэкономить на ремонте? - ФОРУМ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЧЕХОВ СТОЛБОВАЯ ЩЕРБИНКА ПУЩИНО | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЧЕХОВ СТОЛБОВАЯ ЩЕРБИНКА ПУЩИНО » ФОРУМ ПОДОЛЬСК ЧЕХОВ СТОЛБОВАЯ КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА СЕРПУХОВ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ » Как съэкономить на ремонте?
Как съэкономить на ремонте?
SageДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подскажу Вам как можно съэкономить на ремонте проживая в районе Подольска. Именно так я решил озаглавить сей текст. Лучше всего было бы заказать работу проверенным людям.
Для этого была приглашена семья молдово-украинцев в лице Васи и Жанны (муж и жена) и Дениса (сын). Сроки Вам будут обещаны сказачно короткие, цены на материал адекватными и цену за работу приемлемыми. Но по результату сроки будут увеличины почти в 2 раза, цены на материал возрастут и
на протяжении всего срока ремонта вам будут плакаться о том что слишком низкую цену вам назвали за работу. Не удивляйтесь если по окончании ваши обои за 3000 за рулон будут поклеяны верх ногами, шурупы начнут вылезать из под линолиума, ламинат будет ходить ходуном (как вам потом скажут что так и должно быть, зря вы не согласились за смешные 50 000р
выравнить пол на глаз), стиральная машинка станет бить током (довод что до ремонта с проложенной самостоятельно времянки такого не было - их не волнует, в электричестве они не разбираются - они молодцы, а Вы будьте любезны вызывайте спеца, который будет вскрывать стены и искать где они потеряли землю).

Так что если Вы все таки хотите съэкономить - то вот Вам телефончик (+79671357256) и да поможет Вам Бог.

P.S. Данную тему решил разместить здесь, из-за того что целевая аудитория которой может повести так же как и мне, будет искать Васю именно здесь.
 
ФОРУМ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЧЕХОВ СТОЛБОВАЯ ЩЕРБИНКА ПУЩИНО » ФОРУМ ПОДОЛЬСК ЧЕХОВ СТОЛБОВАЯ КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА СЕРПУХОВ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ » Как съэкономить на ремонте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz